Publications Office of the EU
Fourniture, transport, livraison et installation de 12 mobil-homes 2 studios indépendants, 19 mobil-homes 3 studios indépendants et 3 mobil-homes 4 chambres pour le Village des saisonniers au Camping de l'Espiguette 30240 LE GRAU DU ROI - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Fourniture, transport, livraison et installation de 12 mobil-homes 2 studios indépendants, 19 mobil-homes 3 studios indépendants et 3 mobil-homes 4 chambres pour le Village des saisonniers au Camping de l'Espiguette 30240 LE GRAU DU ROI

  • Pubblicato
    20/07/2026
  • Termine
    17/08/2026
  • Apertura delle offerte
    17/08/2026
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SPL Le Grau du Roi Développement
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: FRJ12 Gard
Settore di attività (codice CPV principale)
34144800 Autocaravan
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
2026-07-FCS-01
Descrizione

La présente consultation concerne la fourniture, le transport, la livraison et l'installation de mobil-homes pour le Village des saisonniers au Camping de l'Espiguette. La SPL Le Grau du Roi Développement intervient en qualité de maître d'ouvrage délégué de la Ville de Le Grau du Roi

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ml.aws-achat.info//avis/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=23649
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://ml.aws-achat.info//avis/index.cfm?fuseaction=demat.termes&IDM=23649
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/08/2026 14:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.