Publications Office of the EU
Lussemburgo-Rumelange: Autospazzatrici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lussemburgo-Rumelange: Autospazzatrici

  • Pubblicato
    23/12/2019
  • Termine
    29/01/2020
  • Apertura delle offerte
    29/01/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Administration communale de Rumelange
Luogo di esecuzione
NUTS code: LU00 Luxembourg
Sede del committente
NUTS code: LU00 Luxembourg
Settore di attività (codice CPV principale)
34144430 Autospazzatrici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
250,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
1902154
Descrizione

Fourniture d’une balayeuse.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Administration communale de Rumelange
Indirizzo postale: 2, place Grande-Duchesse Charlotte
Località: Rumelange
Codice NUTS: LU00
Codice postale: L-3710
Paese: LUX
Indirizzo principale: http://rumelange.lu/
Per via elettronica:
https://pmp.b2g.etat.lu/?page=entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&refConsultation=19266&orgAcronyme=t5y
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
29/01/2020 11:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
250,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.