Publications Office of the EU
Germania-Colonia: Servizi di dattilografia, trattamento testi ed editoria elettronica - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Colonia: Servizi di dattilografia, trattamento testi ed editoria elettronica

  • Pubblicato
    13/02/2019
  • Termine
    18/03/2019
  • Apertura delle offerte
    18/03/2019
  • Aggiudicato
    01/08/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Bundeszentrale für gesundheitliche Aufklärung
Luogo di esecuzione
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Sede del committente
NUTS code: DEA23 Köln, Kreisfreie Stadt
Settore di attività (codice CPV principale)
79550000 Servizi di dattilografia, trattamento testi ed editoria elettronica
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
336,134.45 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
BZgA_2019_02
Descrizione

Der zu vergebende Auftrag umfasst die Übernahme der kontinuierlichen redaktionellen Betreuung und Weiterentwicklung des Webportals und Social Media-Kanäle der Jugendkampagne „Alkohol? Kenn dein Limit.“.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.evergabe-online.de/tenderdetails.html?id=237571
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/03/2019 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1.00 EUR
Valore finale dell'appalto
336,134.45 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Aperto GmbH
Indirizzo postale: Chausseestraße 5
Località: Berlin
Codice postale: 10115
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.