Publications Office of the EU
Spagna-Onda: Elettricità - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Onda: Elettricità

  • Pubblicato
    16/10/2015
  • Termine
    17/12/2015
  • Apertura delle offerte
    22/12/2015
  • Aggiudicato
    13/01/2016
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Reciplasa, Reciclados de Residuos La Plana, S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES522 Castellón / Castelló
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
09310000 Elettricità
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
240,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
251,915.46 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Suministro eléctrico de alta tensión.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
22/12/2015 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
240,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
251,915.46 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Iberdrola Clientes, S. A. U.
Indirizzo postale: av. Hermanos Bou, 139
Località: Castellón
Codice postale: 12003
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.