Publications Office of the EU
Polonia-Varsavia: Servizi di ingegneria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Varsavia: Servizi di ingegneria

  • Pubblicato
    13/08/2019
  • Termine
    01/10/2019
  • Apertura delle offerte
    01/10/2019
  • Aggiudicato
    06/11/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Państwowe Gospodarstwo Wodne Wody Polskie
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
71300000 Servizi di ingegneria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
75,192.57 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
69,526.53 PLN
Numero di riferimento dell'appalto
ROZ/68/2019
Descrizione

Przedmiotem niniejszego zamówienia jest wykonanie usługi pn.: „Utrzymanie wód i urządzeń wodnych na terenie działania Zarządu Zlewni w Sieradzu. Utrzymanie wałów przeciwpowodziowych nadzoru Wodnego Kłobuck – wały rzeki Liswarty, Piskary, Bieszczy.”
Oferowany zakres usługi dotyczy przeprowadzenia robót utrzymaniowych na wałach przeciwpowodziowych rzeki Liswart, Piskary, Bieszczy.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://miniportal.uzp.gov.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/10/2019 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
75,192.57 PLN
Valore finale dell'appalto
69,526.53 PLN
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Radkon Radosław Zajdlic
Indirizzo postale: Bicz 4
Località: Stare Miasto
Codice postale: 62-571
Paese: POL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.