Publications Office of the EU
Francia-Créteil: Opere d'arte e strutture - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Créteil: Opere d'arte e strutture

  • Pubblicato
    04/08/2023
  • Termine
    15/09/2023
  • Apertura delle offerte
    15/09/2023
  • Aggiudicato
    03/01/2024
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
meeddm
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR106 Seine-Saint-Denis
Sede del committente
NUTS code: FR107 Val-de-Marne
Settore di attività (codice CPV principale)
45220000 Opere d'arte e strutture
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
856,401.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
DiRIF-2023-A4-ReparationmurD33
Descrizione

le présent marché concerne la réparation du mur de soutènement avec principalement la destruction et le remplacement par une paroi clouée des plots de grande hauteur ainsi que de la purge / ragréage sur les plots conservés de moyenne et faible hauteur

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.marches-publics.gouv.fr/?page=Entreprise.EntrepriseAdvancedSearch&AllCons&id=2357780&orgAcronyme=d4t
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
15/09/2023 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
856,401.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: botte fondations
Indirizzo postale: 5 rue Ernest Flammarion - zac du Petit le Roy
Località: Chevilly Larue
Codice postale: 94550
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.