Publications Office of the EU
Polonia-Breslavia: Prodotti farmaceutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Breslavia: Prodotti farmaceutici

  • Pubblicato
    28/10/2019
  • Termine
    28/11/2019
  • Apertura delle offerte
    28/11/2019
  • Aggiudicato
    19/12/2019
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Sede del committente
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,350,852.22 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,160,203.66 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
8
Numero di riferimento dell'appalto
USK/DZP/PN-379/2019
Descrizione

Dostawa leków z programów lekowych – 8 zadań.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Uniwersytecki Szpital Kliniczny im. Jana Mikulicza-Radeckiego we Wrocławiu
Indirizzo postale: ul. Borowska 213
Località: Wrocław
Codice NUTS: PL514
Codice postale: 50-556
Paese: POL
Referente: Anna Śmirska
Indirizzo principale: www.usk.wroc.pl
Per via elettronica:
https://usk-wroc.logintrade.net/rejestracja/ustawowe
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
28/11/2019 13:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.