Publications Office of the EU
CZ-Praga: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CZ-Praga: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione

  • Aggiudicato
    02/12/2010
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ010 Hlavní město Praha
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
6,000,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,490,000.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Předmětem veřejné zakázky je výkon funkce TDI a koordinátora BOZP na staveništi na předmětné stavbě „II.a III. etapa modernizace lůžkového fondu Domova pro seniory Zahradní Město“ po celoudobu trvání stavby a zabezpečení a vyřízení případných reklamací.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
6,000,000.00
Valore finale dell'appalto
5,490,000.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.