Publications Office of the EU
Romania-Iași: Ossigeno - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Iași: Ossigeno

  • Pubblicato
    23/11/2022
  • Termine
    27/12/2022
  • Aggiudicato
    16/10/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO213 Iaşi
Sede del committente
NUTS code: RO213 Iaşi
Settore di attività (codice CPV principale)
24111900 Ossigeno
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
11,463,828.00 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
11,979,336.00 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
4701312_2022_PAAPD1376827
Descrizione

Oxigen și gaze medicinale conform Caiet de sarcini
Conform prevederilor din Legea nr.98/2016, Autoritatea contractantă va răspunde la solicitarile de clarificari/informatii suplimentare in a 11-a zi, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor. Termenul limita pana la care se pot solicita clarificari/informatii suplimentare este de 19 zile, inainte de termenul limita de depunere a ofertelor.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA SF.SPIRIDON IASI
Numero di registrazione nazionale: 4701312
Indirizzo postale: Strada: bld Independentei, nr. 1
Località: Iasi
Codice NUTS: RO213
Paese: ROU
Referente: SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA "SF.SPIRIDON"IASI SPITALUL CLINIC JUDETEAN DE URGENTA"SF.SPIRIDON"IASI
Indirizzo principale: https://www.spitalspiridon.ro/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.