Publications Office of the EU
ARV Abschleppen 2025-2027 Bereich Nord - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

ARV Abschleppen 2025-2027 Bereich Nord

  • Pubblicato
    08/11/2024
  • Termine
    10/12/2024
  • Apertura delle offerte
    10/12/2024
  • Aggiudicato
    21/01/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Die Autobahn GmbH des Bundes - NL Nordost
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DE40A Oberhavel
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
-1.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
NOO-2024-0425
Descrizione

ARV Abschleppen 2025-2027, Bereich Mecklenburg Vorpommern Nord

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://vergabe.autobahn.de
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: consentito
https://vergabe.autobahn.de
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/12/2024 09:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.