Publications Office of the EU
Slovacchia-Nitra: Apparecchiature audiovisive - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Slovacchia-Nitra: Apparecchiature audiovisive

  • Pubblicato
    12/07/2023
  • Termine
    15/08/2023
  • Annullati
    15/09/2023
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Mesto Nitra
Luogo di esecuzione
NUTS code: SK023 Nitriansky kraj
Sede del committente
NUTS code: SK023 Nitriansky kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
32321200 Apparecchiature audiovisive
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,046,224.60 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
01/2023/KC
Descrizione

Predmetom zákazky je dodávka a montáž audio, video a svetelnej techniky pre Kreatívne centrum Nitra, v rozsahu prílohy súťažných podkladov.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Mesto Nitra
Numero di registrazione nazionale: 00308307
Indirizzo postale: Štefánikova trieda 60
Località: Nitra
Codice NUTS: SK023
Codice postale: 95006
Paese: SVK
Referente: Mgr. Viktor Moravec
Indirizzo principale: www.nitra.sk
Per via elettronica:
https://josephine.proebiz.com/sk/tender/43540/summary
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.