Publications Office of the EU
Romania-București: Pneumatici per autoveicoli - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-București: Pneumatici per autoveicoli

  • Pubblicato
    01/02/2019
  • Termine
    11/03/2019
  • Apertura delle offerte
    11/03/2019
  • Aggiudicato
    23/06/2021
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
MINISTERUL APARARII - UNITATEA MILITARA 02574
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO România
Sede del committente
NUTS code: RO321 Bucureşti
Settore di attività (codice CPV principale)
34351100 Pneumatici per autoveicoli
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,799,027.57 RON
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
20,499,130.60 RON
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
101
Numero di riferimento dell'appalto
4193125-2018-6
Descrizione

Furnizare anvelope, camere de aer si benzi de janta, conform II.2 Lista de loturi si cerintelor din caietul de sarcini
Numarul zile pana la care se pot solicita clarificari inainte de data limita de depunere a ofertelor: 20.
In masura in care solicitarile de clarificari sau informatii suplimentare au fost adresate in termenul de mai sus, raspunsul autoritatii contractante la aceste solicitari va fi transmis in a 11-a zi inainte de termenul stabilit pentru depunerea ofertelor.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ministerul Apărării — Unitatea Militară 02574
Numero di registrazione nazionale: Romania
Indirizzo postale: Drumul Taberei nr. 7B
Località: Bucureşti
Codice NUTS: RO321
Codice postale: 061352
Paese: ROU
Referente: Luben Alin
Indirizzo principale: www.manp.ro
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/03/2019 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.