Publications Office of the EU
Italia-Borghetto S. Spirito: Servizi di fatturazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Borghetto S. Spirito: Servizi di fatturazione

  • Pubblicato
    27/08/2021
  • Termine
    27/09/2021
  • Apertura delle offerte
    05/10/2021
  • Aggiudicato
    12/11/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Servizi Ambientali spa
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITC32 Savona
Sede del committente
NUTS code: ITC32 Savona
Settore di attività (codice CPV principale)
79999200 Servizi di fatturazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
949,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
920,724.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
88779582B5
Descrizione

Procedura aperta, ai sensi dell’art. 60 e 122 del D. Lgs. 18 aprile 2016 n°50, per l’affidamento del processo di fatturazione - CIG 88779582B5

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Servizi Ambientali Spa
Numero di registrazione nazionale: 00471980094
Indirizzo postale: Via Viglieri7
Località: Borghetto S. Spirito
Codice NUTS: ITC32
Codice postale: 17052
Paese: ITA
Referente: Erika Leale
Indirizzo principale: https://www.serviziambientali.org/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
05/10/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
949,200.00 EUR
Valore finale dell'appalto
920,724.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Acquedotto San Lazzaro S.P.A.
Indirizzo postale:
Località: Loano
Codice postale:
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.