Publications Office of the EU
Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Construction of Sewer Networks, Pump Stations and Forcemains for Awlad Azaz and El Minyawi Villages

  • Pubblicato
    05/02/2025
  • Termine
    18/03/2025
  • Apertura delle offerte
    18/03/2025
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Sohag Company for Water and Wastewater
Luogo di esecuzione
NUTS code: Egypt
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
45240000 Lavori di costruzione per opere idrauliche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
EIB-GtP/ENR SG-SN-01+02
Descrizione

Construction of combined gravity sewerage/drainage network with 32 km PVC pipes with manholes, HCs and ICs; pump station with 6 pumps ranging from 60 l/s to 90l/s at 40 meters head with all M&E works; forcemain 8.0 km long of OD400/OD500 HDPE pipe, all located in villages of Awlad Azaz and El Minyawi, Soha

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: eu.europa.publications.PublicProcurement.electronic.submission.not-allowed
tdf-non-av
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/03/2025 12:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Non disponibile
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.