Publications Office of the EU
DOSTAWA – ZAKUP PRZEDMIOTÓW UMUNDUROWANIA I WYEKWIPOWANIA - SWETER PILOTA wz. 530/MON - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

DOSTAWA – ZAKUP PRZEDMIOTÓW UMUNDUROWANIA I WYEKWIPOWANIA - SWETER PILOTA wz. 530/MON

  • Pubblicato
    08/04/2026
  • Termine
    13/05/2026
  • Apertura delle offerte
    13/05/2026
  • Aggiudicato
    29/06/2026
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
4 Regionalna Baza Logistyczna
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: PL514 Miasto Wrocław
Settore di attività (codice CPV principale)
18235000 Pullover, cardigan e altri articoli affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
858,000.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
686,000.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
MAT/71/MT/2026
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest DOSTAWA – ZAKUP PRZEDMIOTÓW UMUNDUROWANIA I WYEKWIPOWANIA – SWETER PILOTA wz. 530/MON wg zestawienia asortymentowo-ilościowego zawartego w formularzu ofertowym zgodnie z Załącznikiem nr 1 do SWZ. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia i wymagania do niego znajdują się w Projektowanych postanowieniach umowy (wraz załącznikami) stanowiących Załącznik nr 2 do SWZ.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1289718
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://platformazakupowa.pl/transakcja/1289718
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
13/05/2026 09:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.