Publications Office of the EU
Romania-Bacău: Agenti antineoplastici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-Bacău: Agenti antineoplastici

  • Aggiudicato
    06/05/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
SPITALUL JUDETEAN DE URGENTA BACAU
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO211 Bacău
Sede del committente
NUTS code: RO211 Bacău
Settore di attività (codice CPV principale)
33652100 Agenti antineoplastici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
487,037.40
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
481,762.80 RON
Numero di riferimento dell'appalto
4278728_2022_PAAPD1356407
Descrizione

CTR FURNIZARE MEDICAMENTE - Oncologie-ATEZOLIZUMABUM 1200 MG-nfp

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
487,037.40
Valore finale dell'appalto
481,762.80 RON
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: ROCHE ROMANIA
Indirizzo postale: Strada B-dul Poligrafiei, Nr. 1A
Località: Bucuresti
Codice postale:
Paese: ROU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.