Publications Office of the EU
Polonia-Stettino: Apparecchiature mediche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Polonia-Stettino: Apparecchiature mediche

  • Pubblicato
    01/07/2014
  • Termine
    06/08/2014
  • Apertura delle offerte
    06/08/2014
  • Aggiudicato
    26/08/2014
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Samodzielny Publiczny Specjalistyczny Zakład Opieki Zdrowotnej „Zdroje"
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL424 Miasto Szczecin
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33100000 Apparecchiature mediche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
240,942.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
2,412,656.92 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
6
Numero di riferimento dell'appalto
32/2014
Descrizione

1. Przedmiotem zamówienia jest „Dostawa i montaż wyposażenia, sprzętu, i urządzeń medycznych do pawilonów szpitalnych (część II) w ramach realizacji projektu „Zwiększenie dostępności i jakości usług medycznych poprzez wyposażenie w sprzęt i urządzenia medyczne SPS ZOZ „Zdroje” w Szczecinie” na potrzeby Utworzenia Zachodniopomorskiego Centrum Opieki nad Kobietą i Dzieckiem w SPS ZOZ „Zdroje” – II postępowanie.
2. Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Przedmiot zamówienia jest podzielony na 6 części zwane pakietami. Oferta powinna obejmować całość przedmiotu zamówienia w danym pakiecie. Wykonawca może złożyć ofertę obejmująca dowolnie wybraną liczbę pakietów:
Nr pakietu Nazwa
nr 1.2 – Meble medyczne
nr 1.5 – 1 Sprzęt medyczny 1 – Aparaty USG
nr 1.5 – 2 Sprzęt medyczny 2 – Aparat USG - Nefrologiczny
nr 1.5 -– 3 Sprzęt medyczny 3 – Różny
nr 1.5 – 20 Sprzęt medyczny 20 – Pochłaniacz z wyciągiem
nr 1.5 – 23 Sprzęt medyczny 23 – Zestaw endoskopowy.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
06/08/2014 11:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

33100000 - Apparecchiature mediche

33192000 - Mobili per uso medico

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.