Publications Office of the EU
Belgio-Anversa: Endoscopi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Belgio-Anversa: Endoscopi

  • Pubblicato
    01/07/2017
  • Termine
    17/08/2017
  • Apertura delle offerte
    17/08/2017
  • Aggiudicato
    15/01/2018
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Ziekenhuisnetwerk Antwerpen (ZNA) VZW
Luogo di esecuzione
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Sede del committente
NUTS code: BE211 Arr. Antwerpen
Settore di attività (codice CPV principale)
33168100 Endoscopi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,432,792.43 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2016/049
Descrizione

Opdracht voor een raamovereenkomst voor de aankoop en het onderhoud van gastro- en endoscopen voor een periode van 5 jaar.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
17/08/2017 14:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,432,792.43 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Handelskantoor H. De Beukelaer & Co nv
Indirizzo postale: Boomsesteenweg 77
Località: Aartselaar
Codice postale: 2630
Paese: BEL
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.