Publications Office of the EU
Spagna-Toledo: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Spagna-Toledo: Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

  • Annunciati
    26/07/2023
  • Pubblicato
    13/10/2023
  • Termine
    26/10/2023
  • Apertura delle offerte
    31/10/2023
  • Aggiudicato
    02/01/2024
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES425 Toledo
Settore di attività (codice CPV principale)
15000000 Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
307,339.82 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
69,468.49 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
3
Numero di riferimento dell'appalto
2023/010448
Descrizione

Fornitura di latte nelle scuole 2023-2024

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Numero di registrazione nazionale: S1911001D
Indirizzo postale: Pintor Matías Moreno, 4
Località: Toledo
Codice NUTS: ES425
Codice postale: 45071
Paese: ESP
Referente: Dirección General de Producción Agroalimentaria y Cooperativas de la Junta de Comunidades de Castilla-La Mancha
Indirizzo principale: http://contratacion.castillalamancha.es/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
31/10/2023 12:30
Luogo di esecuzione
Codice CPV

15000000 - Prodotti alimentari, bevande, tabacco e prodotti affini

15500000 - Prodotti lattiero-caseari

15511000 - Latte

15510000 - Latte e panna

Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.