Publications Office of the EU
PL-Olsztyn: Impianti ortopedici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

PL-Olsztyn: Impianti ortopedici

  • Pubblicato
    04/08/2012
  • Termine
    10/09/2012
  • Apertura delle offerte
    10/09/2012
  • Aggiudicato
    26/09/2012
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Wojewódzki Szpital Specjalistyczny
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
33183100 Impianti ortopedici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,931,899.92 PLN
Numero di lotti
33
Numero di riferimento dell'appalto
DZPZ/333/18UEPN/2012
Descrizione

Przedmiotem zamówienia jest dostawa implantów.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Il bando o avviso comporta un appalto pubblico
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
10/09/2012 11:00
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.