Publications Office of the EU
Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées

  • Aggiudicato
    13/02/2025
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Communauté d'Agglomération Grand Paris Sud
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: FR104 Essonne
Settore di attività (codice CPV principale)
55520000 Servizi di catering
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
360,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
2024M034
Descrizione

Prestations de traiteurs pour la communauté d'agglomération Grand Paris Sud - Lot n°4 : marché réservé aux entreprises adaptées

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Valeur technique
Ponderazione (percentuale, esatta): 40
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Prix
Ponderazione (percentuale, esatta): 40
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Qualité gustative et visuelle
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
360,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Entreprise Adaptée le Relais de Sillery
Indirizzo postale:
Località: Epinay sur Orge
Codice postale: 91360
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.