Publications Office of the EU
SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA PER LO SVILUPPO E L'AGGIORNAMENTO DEI PIANI DI GESTIONE DEI SISTEMI SANITARI INTEGRALI DI TUDELA - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA PER LO SVILUPPO E L'AGGIORNAMENTO DEI PIANI DI GESTIONE DEI SISTEMI SANITARI INTEGRALI DI TUDELA

  • Pubblicato
    18/08/2025
  • Termine
    22/09/2025
  • Aggiudicato
    28/11/2025
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
NAVARRA DE INFRAESTRUCTURAS LOCALES, S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES220 Navarra
Settore di attività (codice CPV principale)
71240000 Servizi architettonici, di ingegneria e pianificazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
275,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
212,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
SS 04/25
Descrizione

SERVIZI DI ASSISTENZA TECNICA PER LO SVILUPPO E L'AGGIORNAMENTO DEI PIANI DI GESTIONE DEI SISTEMI SANITARI INTEGRALI DI TUDELA

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://portalcontratacion.navarra.es/es/
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://portalcontratacion.navarra.es/es/
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Según Pliego
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Según Pliego
Ponderazione (percentuale, esatta): 50
Valore stimato
275,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
212,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: KREAN, S. COOP.
Indirizzo postale:
Località: Arrasate Mondragón
Codice postale: 20500
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.