Publications Office of the EU
Francia-Versailles: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Versailles: Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione

  • Pubblicato
    15/06/2021
  • Termine
    19/07/2021
  • Apertura delle offerte
    20/07/2021
  • Aggiudicato
    27/09/2021
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
epcmdn-Versailles
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR103 Yvelines
Sede del committente
NUTS code: FR103 Yvelines
Settore di attività (codice CPV principale)
71310000 Servizi di consulenza ingegneristica e di costruzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
180,008.49 EUR
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
2021-11-DPJ
Descrizione

le présent marché a pour objet la mission d'ordonnancement, de pilotage et de coordination (Opc) pour 4 opérations de travaux distinctes dont la maitrise d'ouvrage est assurée par l'epv, réparties en 4 lots

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2021_kH6O5KkT4q&v=1&selected=0
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/07/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.