Publications Office of the EU
Spagna-Torredembarra: Servizi di gestione pubblicitaria - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Torredembarra: Servizi di gestione pubblicitaria

  • Pubblicato
    19/03/2019
  • Termine
    14/04/2019
  • Apertura delle offerte
    23/04/2019
  • Aggiudicato
    10/07/2019
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Ayuntamiento de Torredembarra
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES514 Tarragona
Sede del committente
NUTS code: ES514 Tarragona
Settore di attività (codice CPV principale)
79341200 Servizi di gestione pubblicitaria
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
308,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
240,000.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
AG11/G526/19/03
Descrizione

Servicio de inserción de la publicidad de las campañas institucionales, anuncios oficiales y esquelas del Ayuntamiento de Torredembarra en los medios de comunicación.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Ayuntamiento de Torredembarra
Numero di registrazione nazionale: P4315500A
Indirizzo postale: Plaça del Castell, 8
Località: Torredembarra
Codice NUTS: ES514
Codice postale: 43830
Paese: ESP
Referente: Ajuntament de Torredembarra
Indirizzo principale: http://www.torredembarra.cat
Per via elettronica:
https://contractaciopublica.gencat.cat/ecofin_pscp/AppJava/perfil/torredembarra
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
23/04/2019 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
308,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
240,000.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Medialog Comunications, S. L.
Indirizzo postale:
Località: Calafell
Codice postale:
Paese: ESP
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.