Publications Office of the EU
Austria-Vienna: Lavori di installazione di sistemi di illuminazione e di segnalazione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Austria-Vienna: Lavori di installazione di sistemi di illuminazione e di segnalazione

  • Aggiudicato
    25/02/2019
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Bundesimmobiliengesellschaft m.b.H. vertreten durch Unternehmensbereich Universitäten
Luogo di esecuzione
NUTS code: AT332 Innsbruck
Sede del committente
NUTS code: AT332 Innsbruck
Settore di attività (codice CPV principale)
45316000 Lavori di installazione di sistemi di illuminazione e di segnalazione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
674,722.46 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
670037-0197-UBS/18
Descrizione

Siehe Ausschreibungsunterlagen

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
674,722.46 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Elin GmbH & Co KG
Indirizzo postale: Dr. Stumpf-Straße 2
Località: Innsbruck
Codice postale: 6020
Paese: AUT
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.