Publications Office of the EU
CTTE1227 - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

CTTE1227

  • Aggiudicato
    25/06/2026
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
TRACTAMENT I SELECCIO DE RESIDUS, S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ES511 Barcelona
Settore di attività (codice CPV principale)
66516000 Servizi di assicurazione di responsabilità civile
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,232,672.10 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Servicio póliza de seguro de todo riesgo daños materiales y avería de maquinaria del Grup TERSA

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Ver PCP
Ponderazione (percentuale, esatta):
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
1,232,672.10 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: MAPFRE ESPAÑA COMPAÑÍA DE SEGUROS Y REASEGUROS, S.A.
Indirizzo postale:
Località: Madrid
Codice postale: 28220
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.