Publications Office of the EU
Polonia-Katowice: Servizi di riparazione e manutenzione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Katowice: Servizi di riparazione e manutenzione

  • Pubblicato
    04/12/2020
  • Termine
    12/01/2021
  • Annullati
    29/03/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Górnośląskie Centrum Medyczne im. prof. Leszka Gieca Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL22A Katowicki
Sede del committente
NUTS code: PL22A Katowicki
Settore di attività (codice CPV principale)
50000000 Servizi di riparazione e manutenzione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
200,638.41 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
DZ.3321.189.2020
Descrizione

Przedmiotem zamówienia są usługi serwisowe i przeglądy techniczne:
— zad. 1 – konserwacja i naprawa systemu łączności,
— zad. 2 – umowa serwisowa pogwarancyjna systemu IP-DECT,
— zad. 3 – monitoring pożarowy – przesyłanie sygnalizacji ze szpitalnego systemu ppoż. drogą radiową,
— zad. 4 – konserwacja systemu sygnalizacji pożaru i oddymiania oraz naprawy w budynku SSW II piętro.
Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia zawierają Załączniki 2b, 3 i 4 do SIWZ.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Górnośląskie Centrum Medyczne im. prof. Leszka Gieca Śląskiego Uniwersytetu Medycznego w Katowicach
Indirizzo postale: ul. Ziołowa 45/47
Località: Katowice
Codice NUTS: PL22A
Codice postale: 40-635
Paese: POL
Referente: Mateusz Karpiński
Indirizzo principale: www.bip.gcm.pl
Per via elettronica:
https://gcm.logintrade.net/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.