Publications Office of the EU
Cechia-Brno: Antiemorragici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Cechia-Brno: Antiemorragici

  • Pubblicato
    29/09/2023
  • Termine
    27/10/2023
  • Apertura delle offerte
    27/10/2023
  • Aggiudicato
    06/12/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fakultní nemocnice Brno
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
33621200 Antiemorragici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
59,649,830.30 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
23/23
Descrizione

Předmětem zadávacího řízení je uzavření kupní smlouvy mezi jednotlivými zadavateli – osobami zúčastněnými na společném zadávání a dodavatelem na dodávky léčivých přípravků dle potřeb jednotlivých zadavatelů.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Fakultní nemocnice Brno
Numero di registrazione nazionale: 65269705
Indirizzo postale: Jihlavská 340
Località: Brno
Codice NUTS: CZ064
Codice postale: 62500
Paese: CZE
Referente: VERONIKA HAVELKOVÁ
Indirizzo principale: https://www.fnbrno.cz/
Per via elettronica:
https://ezak.fnbrno.cz/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/10/2023 10:00
Committenti
Fakultní nemocnice Hradec Králové
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
59,649,830.30 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: PHARMOS, a.s.
Indirizzo postale: Těšínská 1349/296
Località: Ostrava - Radvanice
Codice postale: 71600
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.