Publications Office of the EU
Levés topographiques aéroportés - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Levés topographiques aéroportés

  • Pubblicato
    20/03/2025
  • Termine
    11/04/2025
  • Aggiudicato
    10/06/2025
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Etablissement Public d'Aménagement Alzette-Belval
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: FRF33 Moselle
Settore di attività (codice CPV principale)
71351810 Servizi topografici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
60,000.00
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2025-002
Descrizione

Levés topographiques aéroportés

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://urlr.me/MmsDYx
Le offerte possono essere presentate
Presentazione elettronica: richiesto
https://urlr.me/MmsDYx
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Prix des prestations forfaitaires
Ponderazione (percentuale, esatta): 60
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Qualité de la méthodologie proposée
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Qualité des moyens matériels et logiciels pour réaliser l'intégralité des missions
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Expérience et compétence des personnes affectées à la réalisation des missions de vol et de réalisation du livrable
Ponderazione (percentuale, esatta): 10
Valore stimato
60,000.00
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SINTEGRA selas
Indirizzo postale:
Località: MEYLAN
Codice postale: 38241
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.