Publications Office of the EU
Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizia a ridotto impatto ambientale delle palestre in gestione al Comune di Cuneo anni 2025 – 2028 [CIG B356DFE153] - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Gara europea a procedura aperta telematica per l’affidamento del servizio di pulizia a ridotto impatto ambientale delle palestre in gestione al Comune di Cuneo anni 2025 – 2028 [CIG B356DFE153]

  • Aggiudicato
    22/04/2025
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Comune di Cuneo
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: ITC16 Cuneo
Settore di attività (codice CPV principale)
90911200 Servizi di pulizia di edifici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
413,950.88 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
7fd47ce5-07d3-4279-9a03-47017257d519@33-G-695
Descrizione

GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA PER L’AFFIDAMENTO DEL SERVIZIO DI PULIZIA A RIDOTTO IMPATTO AMBIENTALE DELLE PALESTRE IN GESTIONE AL COMUNE DI CUNEO ANNI 2025 – 2028 [CIG B356DFE153]

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Non disponibile
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Criterio:
Tipo: quality
Descrizione: Offerta tecnica
Ponderazione (percentuale, esatta): 80
Criterio:
Tipo: price
Descrizione: Offerta economica
Ponderazione (percentuale, esatta): 20
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
413,950.88 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: IL FARO SOCIETA' COOPERATIVA PER AZIONI
Indirizzo postale:
Località: Como
Codice postale: 22100
Paese:
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.