Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Bovenkarspel: Servizi di manutenzione alberi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Paesi Bassi-Bovenkarspel: Servizi di manutenzione alberi

  • Pubblicato
    16/01/2019
  • Termine
    11/03/2019
  • Apertura delle offerte
    11/03/2019
  • Aggiudicato
    14/05/2019
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
SED organisatie
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: NL Nederland
Settore di attività (codice CPV principale)
77211500 Servizi di manutenzione alberi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
349,100.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
SED-GRN-STB-2018-063, SED-GRN-ENK-2018-064, SED-GRN-DRL-2018-065
Descrizione

Bestek cyclisch onderhoud bomen in de gemeente Drechterland, Stede Broec en Enkhuizen.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: TenderNed
Località: Den Haag
Codice NUTS: NL
Paese: NLD
Indirizzo principale: http://www.tenderned.nl
Per via elettronica:
https://www.tenderned.nl/tenderned-web/aankondiging/detail/publicatie/akid/e72621041748babc75dd856fde311746
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
11/03/2019 12:05
Committenti
Gemeente Drechterland
Gemeente Stede Broec
Gemeente Enkhuizen
Codice CPV

77211500 - Servizi di manutenzione alberi

77340000 - Potatura di alberi e siepi

77300000 - Servizi di orticoltura

Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
349,100.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Donkergroen bv
Indirizzo postale: Harste 5
Località: Sneek
Codice postale: 8602 JX
Paese: NLD
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.