Publications Office of the EU
Cechia-Brno: Prodotti farmaceutici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica che il testo è tradotto automaticamente nella lingua di navigazione

Cechia-Brno: Prodotti farmaceutici

  • Pubblicato
    27/10/2023
  • Termine
    27/11/2023
  • Apertura delle offerte
    27/11/2023
  • Aggiudicato
    14/12/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Fakultní nemocnice Brno
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ064 Jihomoravský kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
33600000 Prodotti farmaceutici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
5,813,612.00 CZK
Numero di riferimento dell'appalto
159/23
Descrizione

Oggetto della procedura di appalto è la conclusione di un contratto quadro di acquisto per la fornitura di medicinali in funzione delle esigenze dell'amministrazione aggiudicatrice.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://ezak.fnbrno.cz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
27/11/2023 09:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
5,813,612.00 CZK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Sanofi s.r.o.
Indirizzo postale: Generála Píky 430/26
Località: Praha - Dejvice
Codice postale: 16000
Paese: CZE
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.