Publications Office of the EU
Paesi Bassi-Amstelveen: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Paesi Bassi-Amstelveen: Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto

  • Pubblicato
    12/01/2018
  • Termine
    22/01/2018
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Gemeente Amstelveen
Luogo di esecuzione
NUTS code: NL32 Noord-Holland
Sede del committente
NUTS code: NL32 Noord-Holland
Settore di attività (codice CPV principale)
72000000 Servizi informatici: consulenza, sviluppo di software, Internet e supporto
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
276,462.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Om de volledige opdrachtinformatie te kunnen zien dient u een formeel goedgekeurde registratie te hebben op het betreffende Dynamisch Aankoopsysteem.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Gemeente Amstelveen
Indirizzo postale: Laan Nieuwer-Amstel 1
Località: Amstelveen
Codice NUTS: NL32
Codice postale: 1182JR
Paese: NLD
Referente: Gemeente Amstelveen
Indirizzo principale: http://www.amstelveenhuurtin.nl/Opdracht/Gemeente-Amstelveen/557-Ontwikkelaar-zaaksysteem--senior-/421
Per via elettronica:
http://www.amstelveenhuurtin.nl/Opdracht/Gemeente-Amstelveen/557-Ontwikkelaar-zaaksysteem--senior-/421
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
276,462.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.