Publications Office of the EU
Italia-Lauria: Servizi di organismi di riscossione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Lauria: Servizi di organismi di riscossione

  • Pubblicato
    11/08/2023
  • Termine
    11/09/2023
  • Apertura delle offerte
    18/09/2023
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
COMUNE DI LAURIA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITF51 Potenza
Sede del committente
NUTS code: ITF51 Potenza
Settore di attività (codice CPV principale)
79940000 Servizi di organismi di riscossione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
246,861.70 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
99389129A3
Descrizione

VEDI DOCUMENTI DI GARA

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.asmecomm.it/
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
18/09/2023 15:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
246,861.70 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.