Publications Office of the EU
Spagna-Tarazona: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Tarazona: Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani

  • Pubblicato
    04/05/2021
  • Annullati
    11/05/2021
  • Apertura delle offerte
    14/06/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES243 Zaragoza
Sede del committente
NUTS code: ES243 Zaragoza
Settore di attività (codice CPV principale)
90511100 Servizi di raccolta di rifiuti solidi urbani
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,620,190.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
122/2021
Descrizione

Recogida y transporte a centro de tratamiento y/o eliminación de residuos sólidos urbanos de los municipios de la comarca de Tarazona y el Moncayo.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Numero di registrazione nazionale: P5000029H
Indirizzo postale: Plaza Carmen Viejo, 14
Località: Tarazona
Codice NUTS: ES243
Codice postale: 50500
Paese: ESP
Referente: Consejo Comarcal de la Comarca de Tarazona y el Moncayo
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
14/06/2021 10:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
1,620,190.00 EUR
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.