Publications Office of the EU
Cechia-Hora Svatého Šebestiána: Servizi forestali - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Cechia-Hora Svatého Šebestiána: Servizi forestali

  • Pubblicato
    11/09/2018
  • Termine
    16/10/2018
  • Apertura delle offerte
    16/10/2018
  • Aggiudicato
    01/01/2019
  • Oggi
    06/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Městské lesy Chomutov
Luogo di esecuzione
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Sede del committente
NUTS code: CZ042 Ústecký kraj
Settore di attività (codice CPV principale)
77200000 Servizi forestali
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
9,968,650.00 CZK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
10,271,030.50 CZK
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
36
Numero di riferimento dell'appalto
Non disponibile
Descrizione

Provádění lesnických činností, zejména pěstebních a těžebních činností, v roce 2019 na základě uzavřené písemné rámcové smlouvy.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Městské lesy Chomutov, příspěvková organizace
Numero di registrazione nazionale: 46790080
Indirizzo postale: Hora Svatého Šebestiána 90
Località: Hora Svatého Šebestiána
Codice NUTS: CZ042
Codice postale: 431 82
Paese: CZE
Referente: Petr Markes
Indirizzo principale: www.lesy-cv.cz
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/10/2018 13:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.