Publications Office of the EU
Lettonia-Jelgava: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri) - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Lettonia-Jelgava: Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)

  • Pubblicato
    08/12/2018
  • Termine
    08/01/2019
  • Apertura delle offerte
    08/01/2019
  • Aggiudicato
    29/03/2019
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: LV00 Latvija
Settore di attività (codice CPV principale)
38000000 Attrezzature da laboratorio, ottiche e di precisione (escluso vetri)
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
4,900.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
37,736.20 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
5
Numero di riferimento dell'appalto
LLU 2018/151/AK
Descrizione

Laboratorijas un pētnieciskās aparatūras iegāde AAZI vajadzībām ERAF projekta Nr. 1.1.1.4/17/I/003 ietvaros.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Latvijas Lauksaimniecības universitāte
Numero di registrazione nazionale: 90000041898
Indirizzo postale: Lielā iela 2
Località: Jelgava
Codice NUTS: LV00
Codice postale: LV-3001
Paese: LVA
Referente: Arta Pļaveniece
Indirizzo principale: http://www.llu.lv
Per via elettronica:
http://www.eis.gov.lv
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/01/2019 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.