Publications Office of the EU
Francia-Levallois: Tessuti e articoli connessi - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Levallois: Tessuti e articoli connessi

  • Pubblicato
    15/11/2022
  • Termine
    20/12/2022
  • Annullati
    16/01/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
ville de Levallois
Luogo di esecuzione
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Sede del committente
NUTS code: FR105 Hauts-de-Seine
Settore di attività (codice CPV principale)
19200000 Tessuti e articoli connessi
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
Dv2206
Descrizione

les présents marchés ont pour objet l'acquisition de linge pour la ville de Levallois. Ils sont soumis au Code de la Commande Publique désigné par les termes " le Code " dans les documents de la consultation. Ils sont passés selon la procédure de l'appel d'offres ouvert, soumis aux dispositions des articles L.2124-2, R. 2124-2 et R. 2161-1 à 5 du Code.Ils constituent des accords-cadres à bons de commande soumis aux dispositions des articles L.2125-1 et R.2162-1 à R.2162-6 du Code.La valeur maximale des marchés est de 620 000 euro(s) Htva, compte tenu de leur durée et de leurs éventuelles reconductions, sans montant minimum

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
http://www.ville-levallois.fr
Le offerte possono essere presentate
Submission for one or more lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
20/12/2022 14:30
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.