Publications Office of the EU
Germania-Bayreuth: Cuoio e tessuti tessili, materiali di plastica e gomma - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Questa pagina contiene contenuti generati automaticamente per migliorare la reperibilità e l'accessibilità

- indica i codici CPV desunti dal testo della procedura

Germania-Bayreuth: Cuoio e tessuti tessili, materiali di plastica e gomma

  • Aggiudicato
    04/11/2015
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Non disponibile
Luogo di esecuzione
NUTS code: Non disponibile
Sede del committente
NUTS code: Non disponibile
Settore di attività (codice CPV principale)
19000000 Cuoio e tessuti tessili, materiali di plastica e gomma
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
468,082.07 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
PV 4/EK - 8014/9510
Descrizione

Lieferung von Reinigungs- und Hygienematerial an sämtliche Dienststellen in den Dienstbereichen der Polizeipräsidien:
— Mittelfranken;
— München;
— Niederbayern;
— Oberbayern Nord;
— Oberbayern Süd;
— Oberfranken;
— Oberpfalz;
— Schwaben Süd-West;
— Unterfranken.

Modalità di presentazione
Non disponibile
Le offerte possono essere presentate
Not applicable
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Non disponibile
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
468,082.07 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Clean Agent Mehlfeld + Göring GmbH
Indirizzo postale: Leipziger Straße 5b, OT Gröbers
Località: Kabelsketal
Codice postale: 06184
Paese: DEU
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.