Publications Office of the EU
Italia-Pesaro: Servizi di gestione delle fognature - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Italia-Pesaro: Servizi di gestione delle fognature

  • Pubblicato
    24/05/2019
  • Termine
    01/07/2019
  • Apertura delle offerte
    01/07/2019
  • Aggiudicato
    09/09/2019
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Marche Multiservizi SpA
Luogo di esecuzione
NUTS code: ITI31 Pesaro e Urbino
Sede del committente
NUTS code: ITI31 Pesaro e Urbino
Settore di attività (codice CPV principale)
90480000 Servizi di gestione delle fognature
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
506,116.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
433,019.60 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
CIG [791387938C]
Descrizione

Servizio di conduzione tecnica e manutenzione degli impianti di sollevamento fognari gestiti da Marche Multiservizi SpA — anni 2019-2020 — per la durata di mesi 24 (ventiquattro).

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Marche Multiservizi S.p.A. — Ufficio Protocollo
Indirizzo postale: Via dei Canonici 144
Località: Pesaro
Codice NUTS: ITI31
Codice postale: 61100
Paese: ITA
Indirizzo principale: www.gruppomarchemultiservizi.it
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
01/07/2019 15:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
506,116.00 EUR
Valore finale dell'appalto
433,019.60 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Veolia acqua servizi srl
Indirizzo postale: via Rodoni 25
Località: Roncoferraro (MN)
Codice postale: 46037
Paese: ITA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.