Publications Office of the EU
Polonia-Wałbrzych: Materiali medici - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Wałbrzych: Materiali medici

  • Pubblicato
    25/05/2020
  • Termine
    26/06/2020
  • Apertura delle offerte
    26/06/2020
  • Aggiudicato
    03/07/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Specjalistyczny Szpital im. dr. Alfreda Sokołowskiego
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL Polska
Sede del committente
NUTS code: PL Polska
Settore di attività (codice CPV principale)
33140000 Materiali medici
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,204,634.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
Zp/26/PN-25/20
Descrizione

Liczba pakietów – 7:
— pakiet nr 1 – opatrunki specjalistyczne,
— pakiet nr 2 – jednorazowa rękojeść staplera endoskopowego,
— pakiet nr 3 – ściereczki jednorazowego użytku do mycia stołów operacyjnych,
— pakiet nr 4 – elektrody do termolezji,
— pakiet nr 5 – sterylna osłona na uchwyty lampy operacyjnej,
— pakiet nr 6 – ubrania operacyjne jednorazowego użytku,
— pakiet nr 7 – kasetki histopatologiczne.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://platformazakupowa.pl/zdrowie_walbrzych
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
26/06/2020 09:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.