Publications Office of the EU
Polonia-Poznań: Computer portatili - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Polonia-Poznań: Computer portatili

  • Pubblicato
    26/04/2018
  • Termine
    04/06/2018
  • Apertura delle offerte
    04/06/2018
  • Aggiudicato
    27/07/2018
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Miasto Poznań
Luogo di esecuzione
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Sede del committente
NUTS code: PL415 Miasto Poznań
Settore di attività (codice CPV principale)
30213100 Computer portatili
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
162,500.00 PLN
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
359,840.00 PLN
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
2
Numero di riferimento dell'appalto
ZOU-XII.271.59.2018.MC
Descrizione

Dostawa 80 notebooków, fabrycznie nowych, nieużywanych, określonych w załącznikach nr 1a i 1b do wzoru umowy, stanowiącego załącznik nr 7 do SIWZ.
Przedmiot zamówienia został podzielony na 2 części:
Część I: Dostawa 40 notebooków;
Część II: Dostawa 40 notebooków.
Wymagane jest zapewnienie minimum 36-miesięcznego okresu gwarancji producenta i sprzedającego na dostarczony sprzęt.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Miasto Poznań
Indirizzo postale: pl. Kolegiacki 17
Località: Poznań
Codice NUTS: PL415
Codice postale: 61-841
Paese: POL
Referente: Magdalena Chudyka
Indirizzo principale: http://bip.poznan.pl
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
04/06/2018 10:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.