Publications Office of the EU
Francia-Strasburgo: Servizi di poste e corriere - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Strasburgo: Servizi di poste e corriere

  • Pubblicato
    12/03/2021
  • Termine
    29/03/2021
  • Aggiudicato
    01/08/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
ELECTRICITE DE STRASBOURG
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRF1 Alsace
Sede del committente
NUTS code: FRF11 Bas-Rhin
Settore di attività (codice CPV principale)
64100000 Servizi di poste e corriere
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
2021-17
Descrizione

Le marché concerne des services de dématérialisation externalisée de courriers entrants et de mise à disposition des documents dématérialisés et des données associées. Les courriers entrants concernent notamment des documents standards (lettres, LRAR, contrats, factures,…) mais également des chèques et attestations énergies, des chèques bancaires, des TIP, des documents de relève de compteurs et d’autres documents particuliers qui font l’objet d’un traitement spécifique y compris copie fiable, tel que décrit dans le cahier des charges. Les courriers non numérisables sont à retourner en l'état à ELECTRICITE DE STRASBOURG.
Les documents numérisés et les données associées sont mis à disposition dans un workflow et dans des outils informatiques existants d’ELECTRICITE DE STRASBOURG .

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Électricité de Strasbourg
Numero di registrazione nazionale: 558501912
Indirizzo postale: 26 boulevard du Président Wilson
Località: Strasbourg
Codice NUTS: FRF11
Codice postale: 67000
Paese: FRA
Referente: Eddy Faullimmel
Indirizzo principale: http://www.es.fr
Per via elettronica:
https://portal.pages.es.fr/portal/web/portal,sourcing,publicconsultation,PortalGuestPublicConsultationList.vm
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Non disponibile
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: Groupement momentané d'entreprises solidaires XELIANS ARCHIVAGE XELIANS DIGITAL MAARCH
Indirizzo postale: 15 avenue marcelin Bertholot
Località: VILLENEUVE LA GARENNE
Codice postale: 92390
Paese: FRA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.