Publications Office of the EU
Spagna-Salamanca: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Spagna-Salamanca: Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia

  • Pubblicato
    11/04/2022
  • Termine
    10/05/2022
  • Apertura delle offerte
    30/06/2022
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Luogo di esecuzione
NUTS code: ES415 Salamanca
Sede del committente
NUTS code: ES415 Salamanca
Settore di attività (codice CPV principale)
09000000 Prodotti derivati dal petrolio, combustibili, elettricità e altre fonti di energia
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
259,200.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
TUR 2022/1
Descrizione

Suministro combustible gasóleo C (calefacción) con destino a la instalación térmica del Palacio de Congresos y Exposiciones de Castilla y León en Salamanca.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Numero di registrazione nazionale: A37400215
Indirizzo postale: Plaza Mayor 32
Località: Salamanca
Codice NUTS: ES415
Codice postale: 37002
Paese: ESP
Referente: Consejo de Administración de Turismo, Comercio y Promoción Económica de Salamanca, S.A.U.
Indirizzo principale: https://contrataciondelestado.es
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
30/06/2022 08:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
259,200.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.