Publications Office of the EU
Danimarca-Aarhus: Immaginografia ad uso medico, dentistico e veterinario - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Danimarca-Aarhus: Immaginografia ad uso medico, dentistico e veterinario

  • Pubblicato
    03/03/2017
  • Termine
    03/04/2017
  • Apertura delle offerte
    03/04/2017
  • Oggi
    02/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
Region Midtjylland
Luogo di esecuzione
NUTS code: Più luoghi di esecuzione
Sede del committente
NUTS code: DK04 Midtjylland
Settore di attività (codice CPV principale)
33110000 Immaginografia ad uso medico, dentistico e veterinario
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
690,000,000.00 DKK
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di lotti
4
Numero di riferimento dell'appalto
1-23-4-72-3-17
Descrizione

Udbud af rammeaftaler om levering af MR-scannere, CT-scannere, angioudstyr til intervention samt gennemlysningslejer fordelt på 4 delaftaler. Ordregiver ønsker at indgå rammeaftaler med 4 leverandører på hver delaftale. Tildeling af ordrer under rammeaftalen vil ske ved miniudbud. Miniudbuddene vil omfatte specificeret udstyr omfattet af den pågældende delaftale samt optioner på service, uddannelse, reservedele og eventuelt demontering, bortskaffelse og tilbagekøb af eksisterende udstyr.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Region Midtjylland
Numero di registrazione nazionale: 29190925
Indirizzo postale: Olof Palmes Allé 15
Località: Aarhus N
Codice NUTS: DK04
Codice postale: 8200
Paese: DNK
Referente: Martin Buus Poulsen
Indirizzo principale: http://www.udbud.rm.dk
Per via elettronica:
http://eu.eu-supply.com/app/rfq/rwlentrance_s.asp?PID=181006&B=REGIONMIDT
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con several operatori
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
03/04/2017 12:00
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.