Publications Office of the EU
Francia-Lione: Attrezzi di protezione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Francia-Lione: Attrezzi di protezione

  • Pubblicato
    16/01/2023
  • Termine
    16/02/2023
  • Apertura delle offerte
    16/02/2023
  • Oggi
    01/09/2026
Stato
Ricezione chiusa
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
Yes
Committente
region auvergne rhone alpes
Luogo di esecuzione
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Sede del committente
NUTS code: FRK Auvergne-Rhône-Alpes
Settore di attività (codice CPV principale)
18143000 Attrezzi di protezione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
600,000.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Numero di riferimento dell'appalto
DAF_2022_000462
Descrizione

il s'agit d'un accord-cadre en lot unique. Le présent accord cadre est réalisé au profit des adhérents de la centrale d'achat dans le cadre des activités d'achat centralisées de la région et pour les besoins propres de la région. L'Accord-Cadre donne lieu à l'émission de bons de commande sans montant minimum annuel et avec un montant maximum annuel défini à 150 000euro(s) (H.T.). L'Accord-Cadre sera attribué à un seul titulaire. Les quantités indiquées dans le Bordereau des Prix Unitaires le sont à titre indicatif

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://www.achatpublic.com/sdm/ent/gen/ent_detail.do?PCSLID=CSL_2023_bULM_ZVx9J
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
16/02/2023 12:00
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
600,000.00 EUR
Valore finale dell'appalto
Non disponibile
Aggiudicazione dell'appalto
Non disponibile
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.