Publications Office of the EU
Lettonia-Rēzekne: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Lettonia-Rēzekne: Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione

  • Pubblicato
    11/10/2022
  • Termine
    08/11/2022
  • Apertura delle offerte
    08/11/2022
  • Aggiudicato
    09/01/2023
  • Oggi
    31/08/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
No
Committente
Rēzeknes valstspilsētas pašvaldība
Luogo di esecuzione
NUTS code: LV005 Latgale
Sede del committente
NUTS code: LV005 Latgale
Settore di attività (codice CPV principale)
71000000 Servizi architettonici, di costruzione, ingegneria e ispezione
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
72,211.00 EUR
Numero di riferimento dell'appalto
RVP 2022/103
Descrizione

Būvniecības ieceres dokumentācijas izstrāde ēkas Rēznas ielā 41, Rēzeknē, energoefektivitātes paaugstināšanai, vides pieejamības nodrošināšanai un autoruzraudzība

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Rēzeknes valstspilsētas pašvaldība
Numero di registrazione nazionale: 90000025465
Indirizzo postale: Atbrīvošanas aleja 93
Località: Rēzekne
Codice NUTS: LV005
Codice postale: LV-4601
Paese: LVA
Referente: Iepirkumu nodaļas juriste Karina Mašarska
Indirizzo principale: http://www.rezekne.lv
Per via elettronica:
https://www.eis.gov.lv/EKEIS/Supplier/ProcurementProposals/89607
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
08/11/2022 10:30
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
Lowest price
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
72,211.00 EUR
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: SIA "REM PRO"
Indirizzo postale: Daugavpils, 18. novembra iela 37A
Località: Daugavpils
Codice postale: 5401
Paese: LVA
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.