Publications Office of the EU
Ungheria-Sopron: Servizi di manutenzione rotaie - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Ungheria-Sopron: Servizi di manutenzione rotaie

  • Pubblicato
    10/07/2020
  • Termine
    24/08/2020
  • Annullati
    31/08/2020
  • Oggi
    04/09/2026
Stato
Canceled
Tipo di contratto
Services
Rinnovo
Yes
Committente
Győr–Sopron–Ebenfurti Vasút Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Luogo di esecuzione
NUTS code: HU22 Nyugat-Dunántúl
Sede del committente
NUTS code: HU221 Győr-Moson-Sopron
Settore di attività (codice CPV principale)
50225000 Servizi di manutenzione rotaie
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
La procedura è chiusa
Numero di riferimento dell'appalto
EKR000641562020
Descrizione

Keretmegállapodás vasúti daruzási szolgáltatásra 120 000 000 Ft keretösszeg erejéig

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: Győr–Sopron–Ebenfurti Vasút Zártkörűen Működő Részvénytársaság
Numero di registrazione nazionale: EKRSZ_90866186
Indirizzo postale: Mátyás király utca 19.
Località: Sopron
Codice NUTS: HU221
Codice postale: 9400
Paese: HUN
Referente: Tóth Anita
Indirizzo principale: http://www.gysev.hu
Per via elettronica:
https://ekr.gov.hu/portal/kozbeszerzes/eljarasok/EKR000641562020/reszletek
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
L'appalto comporta la conclusione di un accordo quadro
Accordo quadro con single operatore
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
La procedura è chiusa
Aggiudicazione dell'appalto
La procedura è chiusa
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.