Publications Office of the EU
Romania-București: Veicoli a motore - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Romania-București: Veicoli a motore

  • Pubblicato
    05/10/2021
  • Termine
    02/11/2021
  • Apertura delle offerte
    02/11/2021
  • Aggiudicato
    10/12/2021
  • Oggi
    03/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Supplies
Rinnovo
No
Committente
ENGIE ROMANIA S.A.
Luogo di esecuzione
NUTS code: RO321 Bucureşti
Sede del committente
NUTS code: RO321 Bucureşti
Settore di attività (codice CPV principale)
34100000 Veicoli a motore
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
1,630,499.00 EUR
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
1,623,200.00 EUR
Per maggiori informazioni, consultare ciascun lotto
Numero di lotti
7
Numero di riferimento dell'appalto
13093222/2021/38
Descrizione

La nivelul entitatii contractante a intervenit necesitatea achizitionarii a 98 autovehicule noi, necesare desfasurarii activitatii proprii.

Modalità di presentazione
Le offerte o le domande di partecipazione devono essere inviate al seguente indirizzo:
Denominazione ufficiale: ENGIE ROMANIA S.A.
Numero di registrazione nazionale: RO 13093222
Indirizzo postale: B-dul Marasesti, nr. 4-6, Sector 4
Località: Bucuresti
Codice NUTS: RO321
Codice postale: 040251
Paese: ROU
Referente: George Ganea
Indirizzo principale: www.engie.ro
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
02/11/2021 15:00
Luogo di esecuzione
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.