Publications Office of the EU
Norvegia-Askim: Lavori di costruzione di torri piezometriche - Gare d’appalto dell’UE
DisplayCustomHeader
Procurement Detail Actions Portlet
OP Portal - Procurement - Details

Norvegia-Askim: Lavori di costruzione di torri piezometriche

  • Pubblicato
    08/05/2023
  • Termine
    14/07/2023
  • Aggiudicato
    04/10/2023
  • Oggi
    05/09/2026
Stato
Aggiudicati
Tipo di contratto
Works
Rinnovo
No
Committente
Indre Østfold kommune
Luogo di esecuzione
NUTS code: NO082 Viken
Sede del committente
NUTS code: NO082 Viken
Settore di attività (codice CPV principale)
45232153 Lavori di costruzione di torri piezometriche
Valore totale stimato dell'appalto (IVA esclusa)
Non disponibile
Valore totale finale dell'appalto (IVA esclusa)
81,686,973.00 NOK
Numero di riferimento dell'appalto
22/16
Descrizione

Construction of a new water tower at the existing water tower at Trippestad in Askim.

Modalità di presentazione
Per via elettronica:
https://tendsign.no/doc.aspx?UniqueId=aftaxfrnsh&GoTo=Tender
Le offerte possono essere presentate
Submission for all lots
Informazioni relative a un appalto pubblico, un accordo quadro o un sistema dinamico di acquisizione (SDA)
Non disponibile
Condizioni per l'apertura delle offerte (data)
Controllare i documenti collegati per i dettagli
Luogo di esecuzione
Metodo di aggiudicazione
The most economic tender
Valore stimato
Non disponibile
Valore finale dell'appalto
81,686,973.00 NOK
Aggiudicazione dell'appalto
Denominazione ufficiale: HAB CONSTRUCTION AS
Indirizzo postale: Vollsveien 19
Località: Lysaker
Codice postale: 1366
Paese: NOR
Informazioni preliminari
Contratto d'appalto
Aggiudicazione
Footnote - legal notice

I contenuti pubblicati su questa pagina intendono essere un servizio aggiuntivo e non producono alcun effetto giuridico. Le istituzioni dell'Unione declinano ogni responsabilità per tali contenuti. Le versioni ufficiali dei relativi bandi o avvisi di gara sono quelle pubblicate nel supplemento della Gazzetta ufficiale dell'Unione europea e disponibili in TED. I testi ufficiali sono direttamente accessibili dai link inseriti in questa pagina. Per maggiori informazioni, consultare l'informativa sulla spiegabilità e la responsabilità negli appalti pubblici.